Олимпиадная математика - курс для детей 9-13 лет

Олимпиадная математика - курс для детей 9-13 лет

Можно пройти только 1 первую неделю или присоединиться к группе со 2 недели занятий.

2 группы детей по возрасту: 9-11 лет и 12-13 лет.


Хотите научиться решать хитрые задачи?

Тогда записывайтесь на курс!

Олимпиадная математика - новый курс для детей

Летом 2020 года в 1С:Клубе программистов 1С:Апрель Софт стартовал новый курс, который разработан специально для ребят 9-13 лет, которые очень любят математику и увлекаются сложными задачками.

Этот курс учит самостоятельно рассуждать и выполнять нестандартные для школьной программы задания в рамках математической олимпиады. На курсе изучают и разбирают на примерах все основные темы и задания олимпиадной математики, которой так мало уделяется внимания в школе, но которая так нужна современным школьникам, и очень интересна, безусловно.

Первое занятие - бесплатно!

Первое занятие мы проводим бесплатно: посмотрите на практике, как это работает. На нем ребята и родители смогут познакомиться с преподавателем, который сам разработал данный курс и обучает школьников младшего и среднего звена математике уже 15 лет. Не стесняйтесь задавать вопросы, ответим с удовольствием).

Online и offline уроки

На первом занятии преподаватель более подробно расскажет о том, как будет проходить обучение: онлайн (для тех ребят, кто будет штудировать математику из дома) или оффлайн (для тех ребят, которые будут заниматься в нашем учебном центре). 

Online уроки проходят на платформе zoom.us. Проводим их на этой платформе с самого начала пандемии и вполне довольны качеством связи. Offline уроки проходят в нашем учебном центре (три филиала на ваш выбор) с соблюдением всех карантинных мер предосторожности.

Что даст ребенку курс "Олимпиадная математика"?

Ребенок станет лучше понимать математику и подтянет оценку в школе. Кроме того, уверенность ребенка в своих силах поможет ему стать успешнее, раскрыться и узнать еще больше нового с большим удовольствием. 

На курсе дети научатся решать задачи разного вида и разного уровня сложностей. Именно нестандартные задачи, которые в школе не проходят или проходят мельком (чаще всего пару задач повышенной сложности за тему в лучшем случае).

Ребенок научится превращать сложные задачи в элементарные и понятные и решать их разными способами.

Курс очень увлекательный и интересный! Преподаватель поможет справиться, если что-то не получается и добьется понимания от каждого слушателя.

Курс "Олимпиадная математика"  - отличная подготовка к математическим соревнованиям.

Записывайтесь на курс! Это первый большой шаг к победе :)

Оставьте заявку

Узнайте все подробности о курсах программирования для детей и подростков

Загрузка...